Материалы и оборудование
для производства рекламы

Каталог товаров
Каталог товаров

Выставка «Реклама-2019»

16 октября 2019



С 21 по 24 октября в павильоне №2 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 27-я международная специализированная выставка «Реклама-2019». Приглашаем Вас посетить наш стенд 21G03 (пав. 2, зал 1)

Специально для Вас на стенде Торгового Дома «Конфлекс» будет презентован первый в России гибридный принтер известного мирового бренда - Plamac HUNTER 2000 UV, уже успевшего завоевать популярность в Азии, Америке и странах ЕС.

На стенде Вы также ознакомитесь с широким ассортиментом рулонных и листовых материалов, чернилами для профессиональной широкоформатной печати, а также увидите в работе сувенирный планшетный принтер собственной торговой марки MUSTANG ™ 6090UV

Чтобы получить билет для посещения выставки, Вам необходимо пройти электронную регистрацию:

https://www.reklama-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Как добраться до ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР":

Проезд городским транспортом: Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»), от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243

Схема прохода в павильон 2, зал 1:

В рамках форума будут проведены тематические конференции, презентации технологий и инноваций в сфере промоиндустрии. Помимо насыщенной деловой программы, организаторы выставки проводят конкурс экспонатов IPSA CHO!CE Awards. Посетители голосуют за понравившиеся товары, технологии или идеи на канале выставки в Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость